Главная > В Приморском крае, Футбол > «Портовик» проиграл московскому «Спартаку»

«Портовик» проиграл московскому «Спартаку»

6 октября 2013 | 11:48

«Портовик» проиграл московскому «Спартаку»5 октября состоялись первые игры в рамках III-го тура Первенства России по мини-футболу в высшей лиге. Владивостокский «Портовик» провел свой первый выездной матч в профессиональном статусе против московского «Спартака».

Гости первые открыли счет, отличился Вячеслав Богатов на 12-й минуте игры. Под занавес первого тайма Вячеслав Владющенков сравнял счет в матче, и при цифрах 1:1 на табло команды отправились в раздевалки.

Во втором тайме хозяева забивают еще 5 мячей в ворота дебютанта Высшей лиги, и лишь за три минуты до окончания матча Вадим Скворцов сумел отыграть один мяч. Итоговый счет матча 6:2 в пользу «Спартака».

«Спартак» (Москва) – «Портовик» (Владивосток) 6:2 (1:1)
Богатов,12 – 1:0; Владющенков,24 – 1:1; Владющенков,24 – 2:1; Просветов,36 – 3:1; Кузнецов,42 – 4:1; Биньо,43 – 5:1; Конов,44 – 6:1; Скворцов,47 – 6:2

После победы над приморским клубом, столичный «Спартак» поднялся на первое место в турнирной таблице. Владивостокский «Портовик» с 3-мя очками занимает восьмую строчку.
Вторые игры III-го тура состоятся сегодня 6 октября. Владивостокский «Портовик» вновь сыграет с московским «Спартаком».