Главная > В Приморском крае, Кикбоксинг > Приморские кикбоксеры завоевали награды на Кубке Мира

Приморские кикбоксеры завоевали награды на Кубке Мира

1 октября 2013 | 19:35

Приморские кикбоксеры завоевали награды на Кубке МираПриморские спортсмены с триумфом выступили на Кубке Мира по кикбоксингу «World Cup Diamond-2013». Турнир проходил с 25 по 30 сентября в Анапе и собрал 1150 участников из 23 стран.

Приморье представляла сборная команда в составе 18 спортсменов и тренера-представителя Семена Полещука. Все спортсмены вернулись домой с наградами! По итогам Кубка Мира приморские кикбоксеры завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 12 бронзовых медалей. Все победители получили именные кубки, а лучшие из них - главный приз турнира - золотой знак с бриллиантом!

2 октября в 14:00 в офисе №23 федерации кикбоксинга Приморского края во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2), состоится пресс-конференция с победителями и призерами «World Cup Diamond-2013».