Главная > В Приморском крае, Хоккей > «Адмирал» проиграл «Магнитке» три шайбы

«Адмирал» проиграл «Магнитке» три шайбы

21 сентября 2013 | 09:06

«Адмирал» проиграл «Магнитке» три шайбы«Металлург» Магнитогорск – «Адмирал» 4:1
Магнитогорский «Металлург» в энергосберегающем режиме переиграл на своей площадке «Адмирал», продолжающему свою семиматчевую выездную серию. Гостей хватило только на стартовый отрезок, проходивший в примерно равной борьбе. Виктор Другов, обокравший на красной линии Ярослава Косова, открыл счет, но в дальнейшем забивали только хозяева. В первом периоде Ян Коварж сделал дубль в течение полутора минут, во втором отрезке отличился Денис Платонов, а в третьем Евгений Тимкин подвел итог.

После этого гости дважды получили возможность поиграть в численном большинстве, но каких-то особых сложностей ни обороне, ни Василию Кошечкину не доставили. И хотя по общему количеству бросков в створ «Адмирал» лишь немного уступил сопернику (21-24), качество этих бросков у подопечных Майка Кинэна оказалось гораздо выше.