Главная > В Приморском крае, Гиревой спорт > В Михаловке соревновались гиревики

В Михаловке соревновались гиревики

27 марта 2010 | 09:46
В Михаловке соревновались гиревики Артемовские спортсмены успешно выступили на Чемпионате Приморского края по гиревому спорту, который прошел с 12 по 14 марта в Михайловке. В соревнованиях участвовали сильнейшие команды со всего края.

Команду Артема представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика», которые заняли третье общекомандное место.

В личном зачете успешно выступили: Данил Стрелец (школа № 19) - 1 место в весовой категории до 43 кг, 58 подъемов; Арутюн Мурадян (школа № 19) - 2 место в весовой категории до 43 кг, 48 подъемов; Александр Казаков (ПУ-24) – 2 место в весовой категории до 73 кг, 66 подъемов. Бронзу завоевали: Сергей Макаров (ДВГТУ) в весовой категории до 85 кг, 12 подъемов; Илья Имангулов (школа № 18) в весовой категории до 73 кг, 23 подъема; Евгений Хомайко (ВГУЭС) в весовой категории до 78 кг, 27 подъемов;

Илья Имангулов (школа № 18) в весовой категории до 73 кг, 23 подъема и Максим Галиулин (ВГУЭС) в весовой категории до 43 кг, 48 подъемов.

Тренирует ребят тренер - преподаватель по гиревому спорту Дмитрий Анатольевич Беляев, который сам принял участие в Чемпионате и стал серебряным призером в весовой категории до 95 кг, выполнив 61 подъем, сообщает Артем.Город молодых.