Главная > В Приморском крае, Футбол > «Дальневосточная надежда». Сыграны первые матчи

«Дальневосточная надежда». Сыграны первые матчи

25 марта 2010 | 12:05

«Дальневосточная надежда». Сыграны первые матчи Во Владивостоке стартовал футбольный турнир «Дальневосточная надежда». Вчера прошли две встречи. В первом матче на поле стадиона «Юность» встречались «Русич» (Владивосток) и «Темп» из Артема. Встреча завершилась победой артемовской команды - 3:1. Второй поединок между «Лучом-Энергией-94» и ФК «Биробиджан» был куда результативнее. Уже после двух минут игрового времени счет был открыт. А после первого тайма победитель был окончательно пределен, «Луч-Энергия» вел в счете 8:0. В итоге арбитры зафиксировали поражение биробиджанцев со счетом  17:1!

Пять голов в этом матче забил Денис Селищев, покер на счету Евгения Макова, хет-трик оформил  Сергей Тарасенко, дубль - Александра Кривых, по одному голу забили Борис Гусев, Антон Грибанов, Артем Легостаев. У «Биробиджана» гол престижа на счету Максима Власова.

Публикуем календарь турнира. Напомним, что проходит он на стадионе «Юность». Вход свободный.