Главная > В Приморском крае, Волейбол и пляжный волейбол > Побороться за первое место помешала травма

Побороться за первое место помешала травма

17 июня 2013 | 11:59

Побороться за первое место помешала травмаВ Москве на проходившем этапе чемпионата России по пляжному волейболу спортсменки клуба «Приморье» заняли 4 место.

Все 4 приморские пары: 2 мужские (И.Величко/Маргиев, О.Величко/Мельников) и 2 женские (Рудых/Макрогузова, Мотрич/Ярзуткина) успешно прошли квалификационный раунд и вышли в основную сетку этапа.

На групповом этапе в основной сетке соревнований мужская пара О.Величко/Мельников выбыли из турнира, закончив его на 13 месте. В плей-офф этапа вышли 2 женские и одна мужская пара в составе Дарья Рудых/Надежда Макрогузова , Ольга Мотрич/Дарья Ярзуткина и Игорь Величко/Александр Маргиев.

В первом матче плей-офф пара И.Величко/Маргиев проиграли своим соперникам из московской области, паре Куло/Ромашкин, и выбыли из турнира, закончив его на 7 месте.
Женская пара Мотрич/Ярзуткина в матче за выход в полуфинальный этап турнира проиграли паре Рудых/Макрогузова и закончили турнир на 5 месте.
Дарья Рудых в паре с Надеждой Макрогузовой (Краснодар) вышли в полуфинальный этап соревнований, но из-за травмы Дарьи Рудых не смогли продолжить борьбу за призовые места и закончили турнир на 4 месте.