Главная > В Приморском крае, Волейбол и пляжный волейбол > Приморочки одолели забайкалок

Приморочки одолели забайкалок

12 февраля 2013 | 23:29

Приморочки одолели забайкалокВо вторник 12 февраля приморские волейболистки одержали первую победу в четвёртом полуфинале Чемпионата России Высшей Лиги «Б», над командой «Забайкалка».

«Приморье» (Владивосток) – «Забайкалка» (Чита) 3:0 (25:12, 25:12, 25:14)

Первая партия для приморских волейболисток началась в равной борьбе, но к 10 очкам всё встало на свои места. Волейболистки клуба «Приморье» вырвались вперёд и легко выйграли первую партию со счётом 25:12.

Вторая партия так же проходила без особой борьбы соперника. Наставник команды «Забайкалка» дважды брал перерыв, но это не поменяло ход партии. Счёт в сете 25:12.

Без особого сопротивления прошла и третья партия, соперницы из Читы не навязывали особой борьбы. В итоге приморским волейболисткам хватило трёх партий для победы. Итог 3:0 победа «Приморье».

Завтра подопечным Алексея Колисецкого предстоит провести самый решающий матч с командой «Олимп» (Новосибирская обл.).

Матч состоится в 19:00 по владивостокскому времени.

Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморье»:

- Сегодня все играли хорошо. Всё что задумали, сделали. Особое внимание уделили подаче и приёму мяча. Попробовали комбинационную игру. Сделали минимум своих ошибок.

Можно сказать – это была хорошая подготовка к важной игре завтра. Будем настраиваться на соперника, нужна только победа!