Главная > В Приморском крае, Футбол > «Авиатор» завоевал титул чемпиона города

«Авиатор» завоевал титул чемпиона города

13 сентября 2012 | 23:54

«Авиатор» завоевал титул чемпиона городаЗавершился Чемпионат Артемовского городского округа по футболу сезона 2012 года, который проходил с июня месяца. Как и ожидалось, никаких сюрпризов в плане победителя соревнований не произошло. Первое место и звание «Чемпион округа по футболу» завоевала команда «Авиатор».
Правда, конкуренции у футболистов команды «Авиатор» в этом году не было, будем надеяться, что в следующем сезоне появятся такие команды, которые смогут вести борьбу за первое место. За второе и третье места сражались несколько команд: «Авангард», «Север», «Динамо», «Темп», «ДЮСШ-Темп».
В результате спортивных баталий второе место завоевали футболисты команды «Авангард». Судьба третьего места решалась в последнем туре, в котором сошлись команды «Темп» и «Энергия». Команде «Темп» нужна была только победа, чего они и добились, матч закончился со счетом 4-0.

По итогам чемпионата были определены лучшие игроки соревнований:
лучший вратарь - Иван Шашков (команда «Север»);
лучший защитник - Сергей Сайко (команда «Авиатор»);
лучший полузащитник - Евгений Назаров (команда «Темп»);
лучший нападающий - Денис Самойленко (команда «Авангард»);
лучший бомбардир - Дмитрий Романов (команда «Авиатор»).

Подробная информация о соревнованиях по футболу на территории Артемовского городского округа на сайте www.artemfootball.ucoz.ru