Главная > В Приморском крае, Восточные единоборства, Каратэ > Владивостокский спортсмен завоевал кубок мира по каратэ

Владивостокский спортсмен завоевал кубок мира по каратэ

27 августа 2012 | 15:55

Владивостокский спортсмен завоевал кубок мира по каратэ18-19 августа в городе Пусан (Южная Корея) проходил кубок мира по каратэ. Владивосток на прошедших соревнованиях представляли воспитанники специализированной детско-юношеской школы единоборств – Максим Шимченко, Александр Ким и Федор Анохов.

Как сообщили в СДЮСШ единоборств г. Владивостока, в прошедших соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены 30 стран. За победу участники боролись в пяти весовых категориях.

В результате обладателем кубка мира по каратэ в абсолютной категории (свыше 84 кг) стал владивостокский спортсмен Максим Шимченко. Напомним, что в мае этого года Максим стал призером первенства России по джиу-джитсу.

Пресс-служба администрации Владивостока

Владивостокский спортсмен завоевал кубок мира по каратэ Владивостокский спортсмен завоевал кубок мира по каратэ