Главная > В Приморском крае, Футбол > "Океан" отказался от услуг голкипера Эдуарда Гарифуллина и полузащитника Анатолия Рыбалова

16 марта 2010 | 12:51

"Океан" отказался от услуг голкипера Эдуарда Гарифуллина и полузащитника Анатолия Рыбалова Находкинский "Океан" завершил свой второй в нынешнем сезоне тренировочный сбор, который проходил в городе Крымске Краснодарского края. В заключительном матче тренировочного цикла подопечные Олега Кокарева встретились с командой "Башсвязьинформ-Динамо" (Уфа) и одержали победу со счетом 4:1.

Стартовый состав "Океана" выглядел следующим образом: Гарифуллин, Насадюк, Неткачев, Константинов, Бакаленко, Шаров, Марков, Галюкшев, Чекунов, Гусев, Маслов. Во втором тайме на замену выходили: Овчинников, Литвинов, Трефилов, Дюлюков, Дудкин, Дёмишнин, Рыбалов.

С начала игры преимущестов захватили находкинцы. Однако, не использовали несколько реальных моментов, за что и получили мяч в свои ворота. Хотя, уже через минуту "Океан" отыгрался. Антон Гусев был сбит в штрафной уфимцев, а пенальти реализовал Павел Галюкшев. Еще через несколько минут Владимир Чекунов вывел находкинцев вперед, а еще через пару минут отличился Виталий Маслов.

Во втором тайме команда Олега Кокарева продолжала доминировать на поле. Находкинцы создали еще несколько хороших моментов. В одном из них, Константин Трефилов, игравший на месте центрального нападающего, "обокрал" защитника и пробил метров с 20-ти точно в нижний угол. В итоге, 4:1 -- победа "Океана".

Завершив сборы, команда вернулась домой. Третий тренировочный цикл пройдет в Находке, начнется он с 20 марта. По результатам сборов в Крымске пока решено отказаться от услуг голкипера Эдуарда Гарифуллина из дубля "Урала" и полузащитника Анатолия Рыбалова из омской "Красной звезды".Остальные игроки продолжат подготовку к сезону в составе "Океана". Кто из них будет внесен в заявочный список, станет известно по результатам третьего сбора.