Главная > В Приморском крае, Футбол > Юноши «Океана-2001» стали обладателями Кубка Приморья

Юноши «Океана-2001» стали обладателями Кубка Приморья

3 августа 2012 | 14:25

Юноши «Океана-2001» стали обладателями Кубка ПриморьяВ финале находкинцы обыграли своих сверстников из владивостокского «Луча-Энергии» со счетом 3:0.
Финальная игра турнира проходила в Находке, на стадионе ДЮСШ «Океан». Матч проходил в обоюдных атаках, однако интрига матча разрешилась на последних минутах второго тайма.

отличился Алексей Шальгин. Затем защитник  владивостокцев после навесной передачи срезал мяч в собственные ворота. Закрепил успех находкинской команды Тимофей Губарев.

Отметим, что «Океан-2001» пока единственная команда из ДЮСШ «Океан», ставшая победительницей Кубка Приморья 2012 года. Борьбу за этот почетный трофей в своей возрастной группе пока продолжает «Океан-99» (тренер Виктор Заяц).