Главная > В Приморском крае, Футбол > «Океан-99» в полуфинале Кубка Приморья

«Океан-99» в полуфинале Кубка Приморья

26 июля 2012 | 10:19

«Океан-99» в полуфинале Кубка ПриморьяНаходкинская команда «Океан-99» продолжает борьбу за Кубок Приморского края по футболу. Находкинские юноши прошли в полуфинал турнира.
Путевку в следующую стадию турнира разыграли находкинский «Океан-99» и команда из Артемовского городского округа. Первый матч, проходивший в Находке, завершился победой хозяев со счетом 2:0.

В ответной четвертьфинальной игре соперники сыграли вничью – 2:2. Причем, по ходу встречи находкинцы проигрывали 0:2. Сравнять счет удалось во втором тайме, благодаря точным ударам Романа Нуриева и Романа Казиханова. По сумме двух встреч в следующую стадию вышли воспитанники Виктора Зайца.

Добавим, что в этом году соревнования на Кубок Приморья по футболу среди юношей складываются для Находки благополучно. Днем ранее в финал в своей возрастной группе вышел «Океан-2001».