Главная > В Приморском крае, Футбол > «Океан» не оставил ни одного шанса спасскому «Цементнику»

«Океан» не оставил ни одного шанса спасскому «Цементнику»

16 июля 2012 | 20:18

«Океан» не оставил ни одного шанса спасскому «Цементнику»Матч 1/8 Кубка Приморского края по футболу состоялся в Спасске, где «Океан» встречался с местным «Цементником». Игра сразу пошла под диктовку находкинцев. В первом тайме гости забили четыре безответных мяча. Отличились Валерий Марков, Дмитрий Бирюков, Иван Калинин и Виктор Меркулов. Свое преимущество «Океан» укрепил во втором тайме, забив еще три раза. Единственный гол в ворота находкинцев уже не мог повлиять на исход игры – 7:1, уверенная победа гостей.

Следующий этап турнира состоится 17 июля, в Находке. На стадионе «Водник» команда «Океан» будет принимать «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска. Начало матча в 19.00.