Главная > В Приморском крае, Легкая атлетика > Легкоатлетка из Владивостока завоевала "бронзу" международных соревнований

Легкоатлетка из Владивостока завоевала "бронзу" международных соревнований

12 июня 2012 | 13:49
Легкоатлетка из Владивостока завоевала "бронзу" международных соревнованийНаталья Власова заняла третье место в Moscow Challenge, установив личный рекорд
Мастер спорта международного класса Наталья Власова из Владивостока завоевала бронзовую награду в международных соревнованиях по легкой атлетике "Московский вызов", состоявшихся на Большой спортивной арене московских Лужников в понедельник, 11 июня. Власова установила личный рекорд.

Спортсменка выступила на дистанции "3000 метров с препятствиями", показав результат 9,37 минут и став третьей. Такое время - личный рекорд Власовой.

Кроме Натальи Власовой Дальний Восток представляла Екатерина Конева, занявшая первое место в тройном прыжке. Результатом в 14,36 метров спортсменка подтвердила свой личный рекорд.

Ильгизар Сафиуллин, начинавший свою спортивную карьеру во Владивостоке, а сейчас тренирующийся в Москве, хоть и не занял призовое место, тоже установил личный рекорд, пробежав 3000 метров с препятствиями за 8,32 минут.

В "Московском вызове" приняло участие около 150 атлетов из разных стран. Среди участников были и такие громкие имена, как Денис Алексеев (бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года), Владимир Краснов (чемпион России 2010 года, чемпион Европы 2010 года), Мария Савинова (двукратная чемпионка мира)и другие.

Источник: РИА PrimaMedia