Главная > В Приморском крае, Бокс > Приморский боксер стал победителем Первенства России

Приморский боксер стал победителем Первенства России

25 апреля 2012 | 16:25
Приморский боксер стал победителем Первенства РоссииПриморец Бахтиер Холов стал Чемпионом в весовой категории до 70 килограммов.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, Первенство России по боксу среди юношей проходило в Казани. Всего в соревнованиях приняло участие более 250 боксеров из 48 команд.

16-летний Бахтиер в прошлом году стал призером Первенства России среди юношей и был зачислен в состав российской сборной по боксу. Тренирует спортсмена мастер спорта Вячеслав Дробот и старший брат Валерий Холов.

Сейчас Бахтиер Холов готовится к Первенству Европы среди юношей. Соревнования пройдут в Болгарии в июле этого года.