Главная > В Приморском крае, Самбо > Приморские самбисты успешно выступили в Амурской области

Приморские самбисты успешно выступили в Амурской области

25 марта 2012 | 12:27
Приморские самбисты успешно выступили в Амурской области24 марта в г. Благовещенск (Амурская обл.) прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей 1996-97 г.р., отбор на Международный юношеский турнир «Победа» в г. Москва и Первенство России.

Как сообщили ИА «СпортПриморье» в федерации самбо г. Арсеньев - в соревнованиях приняли участие 109 спортсменов из Амурской области, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев. В командном зачёте 1 место у хозяев – команды из Амурской области, 2 место заняли спортсмены Приморского края, 3 место у хабаровских самбистов.

Три приморских спортсмена стали победителями Первенства и выиграли золотые медали, двое завоевали «серебро» и четверо стали бронзовыми призерами.