Главная > В Приморском крае, Шашки > Без медалей не остались

Без медалей не остались

8 марта 2012 | 12:37

Без медалей не осталисьНа фото: Участники прошедших соревнований Валя Жижикина, Алина Голубева, Иван Елпанов, Сергей Гончаров и Эдуард Демченко со своим тренером Павлом Гробовым

Десять шашистов из г. Арсеньев со своим тренером Павлом Гробовым вернулись с чемпионата и первенства ДВФО по стоклеточным шашкам, которые проводились по семи возрастным группам. Ни один из арсеньевских спортсменов не остался без медалей.

Юля Любченко (школа №8) победила в первенстве по быстрым и молниеносным шашкам, стала первой в блице у женщин и добавила еще два «серебра» в свою копилку. Маша Воронина (школа №1) стала победительницей по основным и молниеносным шашкам среди сверстниц и чемпионкой среди женщин в быстрых шашках.

Иван Еппанов (школа №1) занял второе место в споре мужчин и победил в юношеском разряде в основных, быстрых и молниеносных шашках.

Валя Жижикина (школа №1) стала обладательницей второго и третьего призовых мест.

Алина Голубева (школа №1) победила в быстрых и молниеносных шашках. Сергей Гончаров (школа №8) победил в молниеносных шашках и завоевал два вторых места.

У Дениса Кикотя (школа №1) — два первых и два вторых места. Эдуард Демченко (лицей №9) привез два первых и одно второе место. Володя Крылов в этот раз стал трижды первым  и завоевал одно второе место. Не сидел без дела и тренер команды Павел Гробов, победивший в молниеносных шашках.

Среди 11 команд в неофициальном зачете арсеньевцы добились лучшего результата. Тренер и спортсмены выражают родителям и спонсорам команды благодарность за помощь в организации поездки на эти соревнования.