Главная > В Приморском крае, Восточные единоборства, Каратэ > Каратисты Лесозаводска завоевали 12 медалей!

Каратисты Лесозаводска завоевали 12 медалей!

24 февраля 2012 | 21:10

Каратисты Лесозаводска завоевали 12 медалей!На фото: победители и призеры первенства
Около 150 участников собрались 23 февраля в п. Сибирцево на Открытом Первенстве ДЮСШ Черниговского района по каратэ-до Сётокан.
Организаторами турнира выступили МКОУ ДОД ДЮСШ Черниговского района (директор К.В. Ласорыб) и Черниговская Федерация каратэ-до Сетокан (президент С.Ю. Мещалкин).
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из г. Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, п. Сибирцево, Черниговка, Ярославка.

Команда г. Лесозаводска завоевала 12 медалей. В разделе «Кумитэ» первые места завоевали: Кирилл Кожурин (с/ш №34), Марина Лысякова (с/ш №34) и Максим Азанеев (с/ш №7). Обладателями бронзовых медалей стали - Елена Токарева (с/ш 34), Виктор Завгородний (с/ш №34), Александр Кузнецов (с/ш №34), Юлия Азанеева (с/ш №7), Александр Кузнецов (с\ш №34), Денис Дедков (с/ш №7) и Даниил Газинский (с/ш №5).

В разделе «Ката» серебряными медалистами стали ученики 34-й школы Роман Кошель и Марина Лысякова. Третье место занял Денис Ларин (с/ш №7).

Следующие соревнования лесозаводские каратисты проведут на своей земле. 25 марта планируется проведение Открытого Первенства г. Лесозаводска по каратэ.