Главная > В Приморском крае, Легкая атлетика > Приморский легкоатлет завоевал «бронзу» российского первенства

Приморский легкоатлет завоевал «бронзу» российского первенства

14 февраля 2012 | 09:12
Приморский легкоатлет завоевал «бронзу» российского первенстваС 10 по 12 февраля в Волгограде проходило Первенство России среди юниоров до 20 лет.
Более 600 спортсменов три дня боролись за медали первенства, среди которых выступала и сборная Приморья.

Как сообщили ИА «СпортПриморье» в федерации легкой атлетики Приморского края, в прыжках в длину отличился один из лидеров Дальневосточного округа - приморский спортсмен, кандидат в мастера спорта, Артем Якуб – он стал бронзовым призером.

Результаты приморской сборной на первенстве России
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рожд В качестве кого принимал участие в соревнованиях вид результат вып р-д место очки
  Якуб Артём Валерьевич 22.01.93 спортсмен длина 731 КМС 3 20
  Глазунов  Илья Андреевич 20.04.94 спортсмен длина 708 1 8 11
  Колченкова Татьяна Алексеевна 23.09.1993 спортсменка высота 175 КМС 7 16
  Панищенко  Мария Игоревна 05.06.1994 спортсменка 60 м 7.84 КМС 11 12
200 м 24.98 КМС 7 16

Киреева  Александра Александровна 01.04.1994 спортсменка 2000м с/п 7.07.95 1 9 9