Главная > В Приморском крае, Легкая атлетика > Артемовские легкоатлеты - серебряные призеры чемпионата края

Артемовские легкоатлеты - серебряные призеры чемпионата края

4 ноября 2011 | 11:47

Артемовские легкоатлеты - серебряные призеры чемпионата краяКоманда города Артема стала серебряным призером Чемпионата и первенства Приморского края по бегу по шоссе, который прошел в конце октября в Находке.

Соревнования проводились на дистанциях от 2-х до 10-ти километров по шести возрастным группам. В них приняло участие около 200 человек в составе восьми команд из: Владивостока, Находки, Уссурийска, Партизанска, Фокино, Арсеньева, Большого Камня и Артема. Команда города Артема заняла 2 место, в ее состав вошли спортсмены детско-юношеских спортивных школ «Темп» и «Феникс».

Победителями и призерами соревнований стали: Анна Сорокина (гимназия), Дмитрий Дробчак (ДВФУ), Владимир Миронов (ДВФУ), Максим Маслов (ДВФУ), Полина Коробицына (школа №11), Владислав Самко (школа № 16), Владислав Ташлинский (школа № 35), Екатерина Диденко (школа № 11). Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Алевтина и Владимир Никешины, Татьяна Зинченко.