В предстоящие выходные дни, с 4 по 6 ноября, на стадионе "Авангард" пройдет одно из самых популярных и зрелищных мероприятий - открытый кубок города по спидвею "Большой Владивосток". 
 Как сообщил тренер СК "Восток" Игорь Столяров, на гаревые дорожки выйдут Алексей Харченко, Вадим Тарасенко, Иван и Михаил Лысики, Степан Зайцев, Данил Гаврилков, Даниил Литвинов, Александр Сиряк, Борис Чинов, Евгений Плевака, Вячеслав Казачук и Павел Лагута.
  Зрителей ждут не только захватывающие заезды, но и насыщенная конкурсно - развлекательная программа, "Спидвей шоу", выступление творческих коллективов города.
  В последний день соревнований, 6 ноября, пройдет выставка спортивной техники. Завершится гонка "Большой Владивосток" торжественной церемонией награждения победителей и праздничным фейерверком.
  Приглашаются все желающие. Вход свободный
  (Внимание! Вход через нижние ворота по улице Капитана Шефнера).
  Начало соревнований ежедневно в 14 часов.
 
  
Пресс-служба администрации Владивостока 
 
Вернуться назад
 |