Главная > В Приморском крае, Футбол > Выиграли всухую

Выиграли всухую

16 июня 2011 | 09:24

Выиграли всухуюВ очередной игре чемпионата Приморского края по футболу «Авангард» (Арсеньев) встречался на своем поле с юношеским составом «Луча-Энергии» (Владивосток). В первом тайме «авангардовцы» наконец-то порадовали своих болельщиков не только комбинационной игрой, но и голами, коих в ворота «Луч-94» влетело три штуки.

Во втором периоде арсеньевские игроки ослабили натиск. Но, слава Богу, свои ворота оставили в неприкосновенности. Итог: первый выигрыш со счетом 3:0 и перспективы движения вверх в турнирной таблице. Скептически воспринимать потенциал юношеского состава «Луча» не стоит: в турнирной таблице они занимали 8-е место, в то время как у «Авангарда» было лишь предпоследнее, 12-е место.

18 июня арсеньевским футболистам предстоит серьезное испытание в домашней встрече с лидером чемпионата, лучегорским «ЛуТЭКом», идущем без поражений.

Источник: Еженедельник Бизнес-Арс