Главная > В Приморском крае, Фоторепортажи, Шахматы > Во Владивостоке прошел шахматный турнир

Во Владивостоке прошел шахматный турнир

12 июня 2011 | 12:27
Во Владивостоке прошел шахматный турнирПобедителем открытого рейтингового турнира уверенно стал международный мастер Сергей Кравцов. Не потерпев ни одного поражения, он набрал 7.5 очков из 9. Второе место кандидата в мастера Михаила Павловского также предскаумо - в его активе - 6.5 очков.

Бронзовую медаль, одержав победу в упорной борьбе в последнем туре над Владимиром Цыганковым, завоевал Дмитрий Нечепуренко. Ему же досталась золотая медаль в зачете среди юношей. Второе место среди юношей занял Макар Панченко, а третьим стал Юрий Погосян.

В турнире принимало участие всего три девушки. Они и разыграли между собой призовые места: первой стала Дарья Петько, второй - Елизавета Кантемирова, а третье место заняла Ксения Подымахина.