Главная > В Приморском крае, Баскетбол > Новые победы баскетболистов Находки

Новые победы баскетболистов Находки

4 июня 2011 | 08:05

Новые победы баскетболистов НаходкиБаскетболисты Находки с победой вернулись с краевого первенства по стритболу. Соревнования по этому виду спорта среди сильнейших команд Приморья прошли во Владивостоке.

В первенстве приняли участие 150 команд. Находку представили четыре сборные, в составе которых были лучшие баскетболисты города – как юноши, так и девушки. Также за Находку выступила команда ветеранов.

Наивысшего результата добилась самая юная находкинская команда в составе Ильи Рудого, Сергея Гебриеляна и Эдуарда Капандирец. Как рассказал руководитель находкинской федерации баскетбола Дмитрий Рудой, в решающих играх ребята не потерпели ни одного поражения и стали абсолютными победителями среди возрастной категории 1997 год рождения и младше. Воспитанницы ливадийской детско-юношеской школы «Юниор» заняли второе место. Среди ветеранов находкинские спортсмены стали третьими.

В июле городская сборная примет участие в финале первенства края по баскетболу, которое состоится в Артеме.