Товарищеский матч по футболу

Товарищеский матч по футболуКоманды администрации Находкинского городского округа и краевого предприятия «Примтеплоэнерго» провели товарищеский матч по футболу. Игра, проходившая в Находке на стадионе «Водник», закончилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Команду Находки составили сотрудники администрации, муниципальных и государственных учреждений, депутаты городской думы, капитаном которых  на зеленом поле стал глава города Олег Колядин. Сборная КГУП «Примтеплоэнерго» объединила работников головного офиса и филиалов  Приморского края.

Уже первые минуты встречи показали решительный настрой команд на победу. Опасные моменты попеременно возникали то у одних, то у других ворот. На 15-й минуте находкинцам удалось победно завершить атаку, и в ворота «Примтеплоэнерго» был забит первый гол. До конца тайма гостям несколько раз удавалось создать у ворот хозяев поля напряженные ситуации, но самоотверженная игра находкинского вратаря не дала возможности гостям реализовать голевые возможности. На перерыв команды отправились при счете 1:0.

Во втором тайме сборная администрации сохранила инициативу и обеспечила несколько острых моментов в штрафной площадке гостей. До конца матча хозяева поля еще дважды поразили ворота соперников. Итог матча - 3:0 в пользу сборной администрации.

Комментируя итоги встречи, Олег Колядин отметил, что команды на поле, как и в повседневной работе, вели себя корректно и уважительно друг к другу. По мнению главы, «Примтеплоэнерго» сумело создать у ворот находкинцев немало опасных моментов, но удача в этот день больше сопутствовала хозяевам.

Муниципальные служащие Находки и глава города Олег Колядин не впервые своим личным примером пропагандируют здоровый образ жизни и активную увлеченность спортом. Такие встречи между командами «Примтеплоэнерго» и администрацией  города проводятся ежегодно и стали традиционными.