Завершился чемпионат Уссурийска по мини-футболу

Завершился чемпионат Уссурийска по мини-футболуВ минувший уик-энд завершился чемпионат города по мини-футболу среди детей и подростков. Всё лето на городском стадионе шли соревнования по мини-футболу. Чемпионат проходил на двух половинах поля, в формате 8 на 8. Юные футболисты были разделены на две возрастные группы. Всего в розыгрыше участвовало 12 команд, по 6 в каждой группе. Были сыграны ключевые матчи за третью ступень пьедестала.

Напомню, первое место среди подростков 96-97 годов рождения, занял "Мостовик-96" тренера Валерия Манича. 2 место - команда "СКИФ" от Центра Развития Творчества Детей и Юношества тренера Сергея Маципуры. 3 место завоевала дворовая команда "Олимпик". В группе детей 98-99 годов рождения первое место также завоевали подопечные Валерия Манича, команда "Мостовик-98".

Второе место в младшей группе неожиданно для всех заняли воспитанники Владимира Косулина, команда "Мостовичок-2000".

А вот за третье место была нешуточная битва между воздвиженским СКИФом и командой "Лидер" из Ново-Никольска. Финальный счёт матча - 1:1 и "Лидер" смог вырвать победу у мальчишек из "Воздвиженки".

Награждение юных футболистов состоится в день города.