В Славянке определились чемпионы Приморского края по пляжному волейболу

В Славянке определились чемпионы Приморского края по пляжному волейболуДвадцатый чемпионат Приморья по пляжному волейболу завершился 22 августа в Славянке. Спор за награды вели почти 90 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев. В женском турнире ожидаемую победу одержали Анна Лебедева и Оксана Юбко из команды "Уссурийск". В финале они обыграли со счетом 2-1 студенток хабаровского ТОГУ Алену Попову и Татьяну Ярошик. Замкнули тройку призеров Александра Васильева и Анна Моржина (команда МГУ).

У мужчин чемпионами Приморья-2010 в первой группе стали Максим Басуй и Артем Федоров (СК "Волейбол-Приморье"). Серебро в активе Дмитрия Низовцева и Виталия Соколова ("МГУ-Ханка"). А бронза досталась Александру Пасько и Анатолию Титлеру ( "Спорт-Такси").

Мужской турнир во второй группе с участием 17 команд выиграли Андрей Папонов и Алексей Стародубцев (Дальнереченск, "ВостокБизнесСтрой"). 2 место заняли Леонид Першин и Сергей Романюк (Уссурийск, "Слобода"). И третьими стали  Максим Владыко и Илья Кондрашкин (Владивосток, "Вымпел").

Источник: РИА PrimaMedia