Молодежка "Луча" завершила "турне" по Китаю

Молодежка
    Поражение и две ничьих - таков результат выступления молодежной команды "Луча-Энергии" в трех товарищеских матчах в китайском городе Цицикар. В первом поединке дружина Александра Тихоновецкого уступила местной взрослой команде со счетом 0:1, пропустив гол на предпоследней минуте игры. А затем с ней же дважды сыграла вничью - 23 и 25 июня. Обе встречи завершились со счетом 1:1. Во втором матче в составе тигров отличился Владислав Кабанцов, а в третьей - Валерий Тимощенко.

27 июня молодежка "Луча-Энергии" вернулась во Владивосток. Ближайшую официальную игру желто-синие проведут 4 июля в рамка чемпионата Владивостока. Их соперником будет лидер чемпионата - команда ОФК, набравшая в первых шести турах 16 очков (5 побед и одна ничья). "Луч-Энергия-М" имеет в своем активе 12 очков (4 победы, 2 поражения) и занимает сейчас четвертое место.