Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ

В кампусе Дальневосточного федерального университета прошел открытый чемпионат по гребле на гребных эргометрах «Concept» в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Они состязались на двух дистанциях – 200 и 500 метров.
    Успешно выступили на чемпионате спортсмены «Спортивного клуба острова Русский». По итогам выступлений они завоевали одну золотую и четыре бронзовые медали, а также серебряную награду в эстафете.
    Первое место среди женщин заняла Ольга Косенко на дистанции 200 м, на третье место на пьедестале поднялась ее одноклубница Ирина Иванова. Две бронзы своей команде принес Игорь Рябинин и еще одну – Денис Паренчук. Совместными усилиями они выиграли серебро в смешанной эстафете 4х250 м.
    Стоит отметить, что в «Спортивном клубе острова Русский» имеются все условия для тренировок спортсменов – оборудован специализированный зал с современными тренажерами. Большую помощь в оснащении тренажерного зала оказал Владивостокский морской торговый порт.

Всех желающих приглашают на тренировки в «Спортивном клубе острова Русский» (бухта Новик, о. Русский), контактный телефон +7908-447-00-05, Игорь Рябинин.

Фото АНО «Спортивный клуб острова Русский»

Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ Спортсмены «Спортивного клуба острова Русский» стали призерами чемпионата ДВФУ