Молодежка «Луча-Энергии» одержала вторую крупную победу

Молодежка «Луча-Энергии» одержала вторую крупную победу«Луч-Энергия-М» в рамках чемпионата Приморского края по футболу одержал вторую победу над владивостокским «Университетом». Счет в матче зафиксирован разгромный - 9:0.  По признанию тренера «желто-синих» счет мог быть и более крупным, если бы футболисты реализовали все опасные моменты.
    Александр Яшан и Иван Белосорочко забили по три мяча. Кстати, последний отыграл не весь матч, а вышел на замену и для того чтобы забить хет-трик ему хватило 47 минут игрового времени. По одному голу на счету Евгения Демуры (который забил совой гол головой после подачи углового), Сергея Семенова (с пенальти) и Дмитрия Самойлова.

Напомним, что 8 мая «Луч-Энергия-2» будет принимать на «Юности» уссурийский «Локомотив». Начало встречи в 17:00. А 10 мая в 15:00 «Луч-Энергия-М» встретится на этом же поле с «ЛуТЭКом-Энергией». Вход свободный.