Теннисисты Артема определили лучшего

Лично-командные соревнования по настольному теннису "Надежда России" среди учащихся общеобразовательных учреждений Артема прошли на весенних каникулах. Соревнования проходили в 2 возрастных группах и собрали 44 человека из 10 учебных заведений. В командном зачете первое место завоевали учащиеся 7 –й школы. На втором месте ученики школы № 2, третье место у спортсменов 11 –й школы.

В личном первенстве старшей группе среди юношей на первом месте Александр Сагодский (школа №7), на втором - Герман Бондарев (ВГУЭС), третье место Ярослав Бережной (школа №7).
    Среди девушек 1 место завоевала Анастасия Николайчук (школа №7), 2 место Ксения Бережная (школа №7), 3 место Ирина Клиймович (школа № 11).

Среди юношей II финала Роман Лунин (сш № 2) на первом месте, на втором месте Павел Земцов (сш № 19), третье место занял Владислав Сухоносов (школа №22).
    Среди юношей младшей группы лидером стал Данил Толстый (школа №11), на втором месте Вадим Беднарчук (школа №2), третье место у Максима Ружанского (сш №11). Среди девушек этой группы победила Марина Криворучко (школа №2), на втором месте Алена Кострицына ( школа №17), на третьем месте Юлия Щербинина (школа №2).

Все команды - победители награждены кубками, грамотами, в личном первенстве медалями и грамотами. На этих соревнованиях ребята получили достаточно позитива, проявили свой бойцовский характер, спортивное мастерство, физическую и специальную подготовку.