Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств


Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств
В минувшие выходные победитель турнира по дворовому хоккею на кубок главы города Владивостока Игоря Пушкарева - команда «Морозовцы» побывала на открытом уроке в детско-юношеской школе единоборств.

Так как команда «Морозовцы» была создана на базе школы единоборств и состоит из спортсменов по различным боевым искусствам, хоккеисты с интересом наблюдали за тренировкой детей. Юные спортсмены показали взрослым кихон (специальная разминка), броски, работу в партере и в полный контакт, а также работу с оружием.

На встрече присутствовала начальник управления физической культуры и массового спорта Юлия Вельбик, которая представила чемпионов любительского хоккея детям и рассказала о прошедшем турнире. В свою очередь дети с большим интересом слушали рассказы о дворовых баталиях, и даже изъявили желание создать свою детскую команду «Морозовцы».
 

Пресс-служба администрации г. Владивостока





Фотоматериалы
Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств Победители турнира по дворовому хоккею встретились с детьми школы единоборств

Похожие новости