В ДЮСШ «Феникс» прошли соревнования по настольному теннису

В дни осенних каникул в ДЮСШ «Феникс» прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 27 спортсменов разных возрастных групп. Среди юношей старшей группы лидерами стали Александр Сагоцкий учащийся школы № 7, занявший 1-ое место, 2-ое место завоевал Александр Боженский из школы № 19, 3-е место у Анатолия Лоткова из школы № 11.

В младшей группе юношей без единого проигрыша 1-ое место занял Андрей Криворучко из школы № 2, 2-ое место - Роман Лунин из школы № 2, на 3-ем месте Иларий Пьянков из школы № 11.
    У девушек в старшей группе абсолютной чемпионкой стала Анастасия Николайчук из школы № 7, 2-ое место у Варвары Сулицкойиз школы № 17, на 3-ем месте Дана Ракитская, школа № 11.

В младшей группе у девушек 1-ое место у Алены Кострицыной из школы № 17, 2-ое место у Марины Криворучко из школы № 2, на 3-ем месте Полина Федорова, школа № 17. Все участники соревнований, получившие призовые места, приняли активное участие в открытом турнире Артемовского городского округа по настольному теннису в Большом Камне, посвященном памяти Владимира Гамбурцева. 116 теннисистов разных возрастных групп представили 14 регионов Приморского края. Воспитанники ДЮСШ «Феникс» Наталья Николайчук, Дана Ракитская, Алена Кострицына, Марина Криворучко, Андрей Криворучко вошли в первый финал и сражались за призовые места. 2-ое место заняла Наталья Николайчук, почетное 4-ое место у Даны Ракитской. Андрей Криворучко занял 7-ое место, войдя в десятку сильнейших.

Спортсмены активно и творчески провели осенние каникулы, соревнования прошли в дружеской, теплой обстановке.