"Мостовик 03-04" выиграл в Новогоднем турнире по мини-футболу. Фото

"Мостовик 03-04" выиграл в Новогоднем турнире по мини-футболу. ФотоНовогодний турнир по мини-футболу прошел в спорткомплексе «Локомотив» с 28-29 декабря 2013 года. В соревнованиях участвовали воспитанники Центра подготовки футболистов «Мостовик-Приморье». В возрастной группе 2005-2006 г. р. подопечные Валерия Манича, команда «Мостовик-06», состязались с юными футболистами из Покровки, Уссурийска, Владивостока и Артема. Среди юношей 9-10 лет футбольную школу «Мостовика-Приморья» представлял «Мостовик 03-04», под руководством Бориса Владимировича Косулина.

Игры проходили в формате двух таймов по 12 минут. В матче, открывавшем соревнование мальчишки "Мостовика-06" разгромили ребят «Локомотива-2», буквально на днях прошедших ритуал посвящения в футболисты, со счетом 9-0. Но как позже стало известно тренерскому штабу «Мостовика-Приморья» этот матч, был сыгран ошибочно. Так как команды были разбиты в разные подгруппы. И на количество очков этот результат никак не повлиял. После этого ребята не растерялись, а поочередно обыграли команду «Легион» (Покровка), 5-1 и «Локомотив-1» (Уссурийск), 10-0. Тем самым набрав максимальное количество очков на групповой стадии, обеспечили себе место в финале.

«Мостовик 03-04» на групповой стадии дважды обыграв хозяев площадки, «Локомотив-2» и «Локомотив-3», также досрочно гарантировали себе матч за 1-2 место. В воскресенье, 29 декабря, состоялись решающие игры Новогоднего турнира по мини-футболу. Первыми выяснить сильнейшего в своей возрастной группе на паркет «Локомотива» вышли подопечные Валерия Манича, «Мостовик-06» и артемовский «Темп». К сожалению, для наших ребят, безвыигрышная серия в играх этих команд продолжилась и в этот предновогодний день. «Темп» (г. Артем) стал победителем Новогоднего турнира, среди мальчишек 7-8 лет. «Бронза» у ребят, занимающихся в футбольной школе «Луча-Энергии».

Спустя полтора часа определить победителя у юношей 2003-2004 года рождения на площадку спорткомплекса «Локомотив» вышли футболисты команд «Мостовик-03-04» и воспитанники ДЮСШ «Феникс». У ребят с «Мостовика-03-04» получилось «отомстить» за своих младших товарищей. Буквально со стартового свистка финального поединка юные футболисты стали активно прессинговать соперника, команду "Феникс-03-04" также представляющую на турнире г. Артем и смогли на первых минутах матча открыть счет в игре. На перерыв команды уходили со счетом, 4-0 в пользу «Мостовика». Дублем отметились Владислав Губко и Багиев Садыг. Пропустив один мяч во втором тайме, золотые медали завоевал «Мостовик 03-04». На втором месте «Феникс» (Артем), третье место у покровского «Легиона». Поздравлять победителей пришли сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка.

Источник: официальный сайт ФК "Мостовик-Приморье"

"Мостовик 03-04" выиграл в Новогоднем турнире по мини-футболу. Фото "Мостовик 03-04" выиграл в Новогоднем турнире по мини-футболу. Фото