ВГУЭС победитель турнира памяти Геннадия Косяченко

В матче за третье место втречались команды ДВФУ (г. Владивосток) и филиал ДВФУ (г. Уссурийск). Первая четверть прошла при равной борьбе, обе команды играли в результативный баскетбол.
    Во втором периоде хозяева паркета активно играли в защите. Наладив игру в нападении хозяева паркета уверенно лидировали в счете 49:37. После большого перерыва благодаря усилиям
    Павла Пригородова (филиал ДВФУ), который за четверть набрал 16 очков, счет стал в пользу гостей из Уссурийска,- 61:63. В заключительном периоде студенты ДВФУ совершили много потерь,
    которыми воспользовались соперники. Счет матча 74:87. Команда из Уссурийска занимает третье место.
    ДВФУ: Владимиров - 15, Тушин - 16, Яковлев - 16,
    Филиал ДВФУ: Пригородов - 39, Хоменко - 16,
    В финальном матче встречались команды "Спартак" (г. Владивосток) и ВГУЭС (г. Владивосток). Первая четверть прошла при равной борьбе и лишь к концу периода спартаковцы вышли вперед,- 15:9. Во второй десятиминутке "Спартак" упрочил свое преимущество и к большому перерыву был впереди,- 36:23. После большого перерыва отличный отрезок в игре провели Станислав Герасимов и Иван Бельков, которые набрали большую часть очков в третьем периоде. К концу третьей четверти "Спартак" был впереди на 3 очка, но, Станислав Герасимов (ВГУЭС) сумашедшим броском с центра площадки сравнивает счет 47:47. Заключительная четверть прошла в жесткой безкомпромисной борьбе, но студенты университета и менеджмента были точнее и одержали победу со счетом 60:66. ВГУЭС стал победителем турнира памяти Геннадия Косячеко. Станислав Герасимов (ВГУЭС) был признан лучшим игроком турнира.
    Спартак: Зайцев - 17, Булганин - 10, Никитин - 10
    ВГУЭС: Герасимов - 25, Бельков - 9, Янголь - 9

ВГУЭС победитель турнира памяти Геннадия Косяченко13 ноября в спорткомплексе "Политехник" прошли финальные игры турнира памяти Геннадия Косяченко. Легендарный спортсмен известен как первый капитан баскетбольного клуба "Спартак".

Во втором периоде хозяева паркета активно играли в защите. Наладив игру в нападении хозяева паркета уверенно лидировали в счете 49:37. После большого перерыва благодаря усилиям Павла Пригородова (филиал ДВФУ), который за четверть набрал 16 очков, счет стал в пользу гостей из Уссурийска,- 61:63.

В заключительном периоде студенты ДВФУ совершили много потерь,которыми воспользовались соперники. Счет матча 74:87. Команда из Уссурийска занимает третье место.

ДВФУ: Владимиров - 15, Тушин - 16, Яковлев - 16

Филиал ДВФУ: Пригородов - 39, Хоменко - 16

В финальном матче встречались команды "Спартак" (г. Владивосток) и ВГУЭС (г. Владивосток). Первая четверть прошла при равной борьбе и лишь к концу периода спартаковцы вышли вперед,- 15:9.

Во второй десятиминутке "Спартак" упрочил свое преимущество и к большому перерыву был впереди,- 36:23. После большого перерыва отличный отрезок в игре провели Станислав Герасимов и Иван Бельков, которые набрали большую часть очков в третьем периоде.

К концу третьей четверти "Спартак" был впереди на 3 очка, но, Станислав Герасимов (ВГУЭС) сумашедшим броском с центра площадки сравнивает счет 47:47.

Заключительная четверть прошла в жесткой безкомпромисной борьбе, но студенты университета и менеджмента были точнее и одержали победу со счетом 60:66. ВГУЭС стал победителем турнира памяти Геннадия Косячеко. Станислав Герасимов (ВГУЭС) был признан лучшим игроком турнира.

Федерация баскетбола г. Владивосток

ВГУЭС победитель турнира памяти Геннадия Косяченко ВГУЭС победитель турнира памяти Геннадия Косяченко