Футболисты «ЛуТЭК-Энергии» досрочно стали чемпионами Приморского края

Лучегорцы, 5 октября,  в рамках Чемпионата Приморского края по футболу  принимали на своём поле «Авиатор» из Артема.  В матче проходившем на стадионе «Энергетик»  »ЛуТЭК» уже в первом тайме дважды огорчил соперника. Отличились Максим Саранчин и лучший бомбардир команды Александр Иванов. Александр уверенно реализовал пенальти за снос Романа Мокина в штрафной гостей, 2:0.
    После этой победы стало ясно, что «энергетики» за 3 тура до окончания турнира досрочно стали  Чемпионами Приморского края, надо также отметить, что  футболисты «ЛуТЭК-Энергии» четвертый сезон подряд  становятся первыми в Приморье.
    Так как в  минувшею субботе играли и  основные конкуренты ФК «ЛуТЭК-Энергия» по Чемпионату Приморского края, «Океан» (Находка) и «Авангард» (Арсеньев), оба коллектива , с одинаковым счётом, 0:1 уступили  в своих поединках.
    ФК «ЛуТЭК-Энергия» осталось провести три игры в рамках краевого Чемпионата, но их итоги на положение команды в турнирной таблице уже не повлияют.
    К завоеванному Кубку Приморского края и первому месту в Первенстве России, 3 дивизионе (зоне «Дальний Восток»)  в 2013 году,лучегорцы добавили золото Чемпионата Приморского края!

Футболисты «ЛуТЭК-Энергии» досрочно стали чемпионами Приморского краяЛучегорцы, 5 октября,  в рамках Чемпионата Приморского края по футболу принимали на своём поле «Авиатор» из Артема. В матче, проходившем на стадионе «Энергетик»  «ЛуТЭК» уже в первом тайме дважды огорчил соперника. Отличились Максим Саранчин и лучший бомбардир команды Александр Иванов. Александр уверенно реализовал пенальти за снос Романа Мокина в штрафной гостей, 2:0.

После этой победы стало ясно, что «энергетики» за 3 тура до окончания турнира досрочно стали чемпионами Приморского края, так как в  минувшую субботу играли и  основные конкуренты ФК «ЛуТЭК-Энергия» по Чемпионату Приморского края, «Океан» (Находка) и «Авангард» (Арсеньев), оба коллектива , с одинаковым счётом, 0:1 уступили  в своих поединках.

Стоит отметить, что  футболисты «ЛуТЭК-Энергии» четвертый сезон подряд становятся первыми в Приморье.

К завоеванному Кубку Приморского края и первому месту в Первенстве России, 3 дивизионе (зоне «Дальний Восток»)  в 2013 году, лучегорцы добавили золото Чемпионата Приморского края!

Источник: Футбол ДВ