«Мостовик 98-99» вырвал «бронзовый» Кубок Приморья на последних минутах. Видео. Фоторепортаж

В минувшее воскресенье на стадионе с\к «Локомотив» воспитанники ЦЮФ «Мостовик-Приморье», 1998-1999 года рождения встретились с юными футболистами г. Спасска-Дальнего. В игре за 3 место в рамках Кубка Приморского края 2013-2014 г.г. команда «Цементник» (г. Спасск-Дальний), сразилась с нашими ребятами. С первых минут матча подопечные Олега Крапивникова, ринулись атаковать ворота гостей. И уже на 4 минуте встречи Артём Жигулин, распечатывает ворота «Цементника», 1:0. Артем затем мог, как удвоить, так и утроить преимущество нашей команды, но не хватало точности в завершающей стадии удара. Гости к середине первого тайма, понимая, что перевес в 1 мяч, достаточно шаткое превосходство, начинают остро контратаковать. И если до перерыва «Цементник» не смог поразить ворота Вадима Арапова, то на 15 минуте второго тайма им удается сначала сравнять счёт, а спустя некоторое время и вовсе выйти вперед , 1:2.
    Что стало полной неожиданностью, как для уссурийских болельщиков, так и наших игроков. В эти минуты на футбольном поле главный тренер «Мостовика-98-99», Олег Крапивников, активно призывает своих ребят не опускать руки, а продолжать играть в футбол. Пусть и банально, но в футбол играют до последних минут, находясь в миллиметре от поражения, юные футболисты "Мостовика" смогли спасти матч. За две минуты до конца встречи, следует навес на ворота «Цементника» и Сергей Тен головой замыкает прострел, 2:2. Выявить победителя вновь предстояло по серии послематчевых пенальти. Но если в полуфинальной встрече с «Новой Энергией» (г.Владивосток), которая к слову сказать и стала победителем Кубка Приморского края, нашим ребятам не повезло в футбольной лотереи. То на этот раз, помня о полуфинальном противостоянии, уссурийские футболисты уверенно взяли верх, 5:3. Медали за 3 место и «бронзовый» Кубок Приморья в очередной раз остается в Уссурийске, в футбольной школе «Мостовика-Приморье».

«Мостовик 98-99» вырвал «бронзовый» Кубок Приморья на последних минутах. Видео. ФоторепортажВ минувшее воскресенье на стадионе с\к «Локомотив» воспитанники ЦЮФ «Мостовик-Приморье» 1998-1999 года рождения встретились с юными футболистами г. Спасска-Дальнего.

В игре за 3 место в рамках Кубка Приморского края 2013-2014 г.г. команда «Цементник» (г. Спасск-Дальний) сразилась с нашими ребятами.

С первых минут матча подопечные Олега Крапивникова, ринулись атаковать ворота гостей. И уже на 4 минуте встречи Артём Жигулин, распечатывает ворота «Цементника», 1:0. Артем затем мог, как удвоить, так и утроить преимущество своей команды, но не хватало точности в завершающей стадии удара. Гости к середине первого тайма, понимая, что перевес в 1 мяч, достаточно шаткое превосходство, начинают остро контратаковать. И если до перерыва «Цементник» не смог поразить ворота Вадима Арапова, то на 15 минуте второго тайма им удается сначала сравнять счёт, а спустя некоторое время и вовсе выйти вперед , 1:2. Что стало полной неожиданностью, как для уссурийских болельщиков, так и для игроков.

В эти минуты на футбольном поле главный тренер «Мостовика-98-99», Олег Крапивников, активно призывает своих ребят не опускать руки, а продолжать играть в футбол. Пусть и банально, но в футбол играют до последних минут, находясь в миллиметре от поражения, юные футболисты "Мостовика" смогли спасти матч. За две минуты до конца встречи, следует навес в штрафную  «Цементника» и Сергей Тен головой замыкает прострел, 2:2.

Выявить победителя вновь предстояло по серии послематчевых пенальти. Но если в полуфинальной встрече с «Новой Энергией» (г.Владивосток), которая к слову сказать и стала победителем Кубка Приморского края, нашим ребятам не повезло в футбольной лотереи. То на этот раз, помня о полуфинальном противостоянии, уссурийские футболисты уверенно взяли верх, 5:3. Медали за 3 место и «бронзовый» Кубок Приморья в очередной раз остается в Уссурийске, в футбольной школе «Мостовика-Приморье».

Источник: официальный сайт ФК "Мостовик-Приморье"

Видео ТРЦ "Телемикс"

Фоторепортаж Татьяны Огородниковой

«Мостовик 98-99» вырвал «бронзовый» Кубок Приморья на последних минутах. Видео. Фоторепортаж «Мостовик 98-99» вырвал «бронзовый» Кубок Приморья на последних минутах. Видео. Фоторепортаж