Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Новый стадион появится в Кавалеровском районе


Новый стадион появится в Кавалеровском районе

Новый стадион появится в Кавалеровском районе Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поручил поддержать из краевого бюджета строительство современного футбольного поля в поселке Кавалерово. Об этом он сообщил во время встречи с общественностью Кавалеровского муниципального района.

Один из вопросов на встрече был посвящен строительству нового современного футбольного поля с искусственным покрытием. Депутаты кавалеровской Думы изыскали средства на подготовку проекта, но на строительство объекта денег в муниципальном бюджете нет.

«Развитие спорта - это очень важная для Приморья тема, мы будем строить новые стадионы. Планируется создание универсальных пришкольных площадок, которые в зависимости от времени года будут использоваться по-разному. Со строительством поля в Кавалерово мы поможем, средства поступят в ближайшие дни», - сообщил глава региона.

Напомним, в Приморском крае планируется массовое строительство пришкольных стадионов. Делать это будут за счет спонсоров. Площадки будут предусматривать два режима работы – летний и зимний. В теплое время года их можно будет использовать для мини-футбола, баскетбола, волейбола и тенниса, а в зимой - как каток.

 

Пресс-служба администрации Приморского края




Похожие новости