«Спартак-Приморье» не смог отыграться

Основной состав «Спартака-Приморье» не взял реванш у баскетбольного клуба «Рускон-Мордовия» за поражение в первом матче. В первой игре двухматчевой серии спартаковцы уступили в овертайме.

В повторной встрече красно-белые вновь активно начали встречу, уверенно ведя в счёте. После третьей четверти приморцы выигрывали у соперника 13 очков. Но четвёртый период стал повторением концовки предыдущей игры. Хозяева начали уверенно навёрстывать упущенное, и вырвали победу на этом важном отрезке игры 27:12, а вместе с нею выиграли и весь матч – 75:73.

«Спартак-Приморье» на данный момент занимает 4 строчку турнирной таблицы и готовится к переезду в Нижний Новгород, где встретится с одноименным баскетбольным клубом 24-25 января.

Результаты остальных матчей тура:
    ТЕМП-СУМЗ (Ревда) - Роснефть-КБТК (Нальчик) 120:100
    ТГУ-Баскет (Тамбов) - Северсталь (Череповец) 69:89
    Динамо-Теплострой (Челябинск) - Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 66:78 Металлург-Университет (Магнитогорск) - Иркут (Иркутск) 77:85
    Урал (Екатеринбург) - Рязань (Рязань) 74:66