Команда из Владивостока завоевала первое место в турнире FIBA 3Х3 World Tour Vladivostok Masters - Pacific Open-2012, хабаровчане - второе. Фоторепортаж

Команда из Владивостока завоевала первое место в турнире FIBA 3Х3 World Tour Vladivostok Masters - Pacific Open-2012, хабаровчане - второе. ФоторепортажЗа первое место в финале боролись владивостокская команда ПСРЗ и хабаровская - «Европа», причем для хабаровчан это второй финал подряд на Pacific Open.

Счет открыл Анатолий Никитин и сам же удвоил преимущество уже на первой минуте.

Гости Владивостока открыли счет только на третьей минуте матча. Михаил Бойко забросил точный мяч - 6:1.

ПСРЗ уверенно пробивают себе путь к победе. На шестой минуте счет был уже 11:4. Стоит отметить, что к этому моменту владивостокцы набрали уже семь фолов, тогда как соперники из Хабаровска - четыре.

На восьмой минуте игры Эдуард Сандлер за перебор личных замечаний покинул площадку, и как мог поддерживал команду за боковой линией. И ПСРЗ не сдались, в итоге Божко забил последний в турнире мяч, а счет встречи составил - 16:10.

ПСРЗ - чемпион, хабаровская «Европа» второй год подряд завоевывает «серебро» Pacific Open.

MVP владивостокского «мастерса» стал Эдуард Сандлер, награду ему вручал глава города Владивостока Игорь Пушкарев.

22 и 23 сентября ПСРЗ и «Европа» представят весь азиатский регион в Майами на финале FIBA 3Х3 World Tour.

Коллектив баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» поздравляет команду ПСРЗ и лично Эдуарда Сандлера, Михаила Сорокина, Константина Божко и Анатолия Никитина с победой в турнире FIBA 3Х3 World Tour Vladivostok Masters - Pacific Open-2012. Удачи на финале в Майами!