Новички на уссурийском льду

Новички на уссурийском льду Первенство города по фигурному катанию прошло в уссурийской Ледовой арене. Участвовали в основном новички. Для них это первые соревнования.
    Выступали 37 человек. Самая многочисленная категория от 4 до 6 лет. Самым взрослым спортсменкам по 12-13 лет. По словам тренера Натальи Лыновой, малыши в этом году показали очень хороший результат. Им есть на кого равняться. Вне конкурса с показательной программой выступили уссурийские звездочки, ребята, имеющие спортивные разряды.

Юля Табунщикова занимается уже четыре года. На этих соревнованиях заняла первое место. Юля одна из ведущих фигуристок уссурийской секции. Она уже становилась призером и победителем городских и дальневосточных соревнований.
    Среди самых маленьких спортсменок первое место заняла Катя Федорова. Из детей второго года обучения лучшей стала Лера Мирошниченко, перспективная фигуристка.

Также золотые медали завоевали Соня Адаменок, Алина Викулова, Валерия Либак, Олег Окишев и Роман Верочкин. Призом за лучший дебют была награждена Настя Димитрюк.

Через месяц в Ледовой арене пройдет официальный чемпионат края по фигурному катанию, где будут выступать уже опытные спортсмены. Там же будут присваиваться разряды, а по результатам соревнований сформируется сборная края.