Главная > Олимпийское движение, Другие виды спорта > Скелетонисты принесли в копилку сборной РФ на ОИ золото и бронзу

Скелетонисты принесли в копилку сборной РФ на ОИ золото и бронзу

17 февраля 2014 | 11:37

Скелетонисты принесли в копилку сборной РФ на ОИ золото и бронзуРоссийский скелетонист Александр Третьяков завоевал золото Олимпиады в Сочи с результатом 3 минуты 44,29 секунды.

Серебро выиграл латвиец Мартинс Дукурс (3.45,10), бронзу - американец Мэтью Антуан (3.47,26).

Результаты других россиян: Сергей Чудинов - 5-е место (3.47,59), Никита Трегубов - 6-е (3.47.62).

Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Сочи. По сумме четырех заездов спортсменка показала результат - 3 минуты 54,30 секунды.

Золото выиграла британка Элизабет Ярнольд (3.52,89), серебро - американка Ноэль Пикус-Пэйс (3.53,86).

Россиянка Ольга Потылицына стала пятой (3.54,40), Мария Орлова - шестой (3.54,72).

Источник: ИТАР-ТАСС