Оксана Домнина и Максим Шабалин – бронзовые призеры ванкуверской Олимпиады среди танцоров!

22 февраля  в Ванкувере на олимпийском турнире по фигурному катанию завершили соревнования танцоры. Действующие чемпионы мира россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин стали бронзовыми призерами, получив за три программы 207,64 баллов. Канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр стали олимпийскими чемпионами, набрав в сумме 221,57 балла. Серебро завоевали американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (215,74). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий заняли девятое место (185,86), а Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев – 15-е (163,35).