Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки сборных команд России для участия в Играх-2014 в г. Сочи


Заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки сборных команд России для участия в Играх-2014 в г. Сочи
Заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки сборных команд России для участия в Играх-2014 в г. Сочи29 октября в Минспорттуризме России состоялось заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации для участия в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи.

О ходе подготовки спортсменов к Играм-2014 доложил заместитель директора ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Сергей Косилов.

Советник президента Олимпийского комитета России Виктор Маматов рассказал о работе Экспертного совета по вопросам организации подготовки и участия сборных команд нашей страны в Олимпийских играх.

С докладом «О деятельности представителей Российской Федерации в международных спортивных федерациях» выступила руководитель Дирекции по международному взаимодействию ОКР Елена Аникина.

Начальник отдела зимних олимпийских видов спорта и подготовки к Сочи 2014 Минспорттуризма России Алексей Морозов доложил о порядке финансирования Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий по зимним олимпийским видам спорта в 2011 году. Он подробно рассказал о материально-техническом обеспечении сборных команд страны.

Далее на заседании обсуждалась деятельность комплексных научных групп сопровождения и научном обеспечении сборных по зимним олимпийским видам спорта. По данному вопросу выступили заместитель директора Департамента науки, инновационной политики и образования Минспорттуризма России Авак Абалян и начальник Управления научно-методического обеспечения ФГУ «ЦСП» Михаил Шестаков.

О медико-биологическом сопровождении спортивных сборных команд Российской Федерации по зимним олимпийским видам спорта в 2011 году членам штаба доложила начальник Управления спортивных мероприятий Федерального медико-биологического агентства России Юлия Мирошникова.

Пресс-служба Минспорттуризма России



Похожие новости