Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Госкорпорация «Олимпстрой» решила проблему гостиниц олимпийского Сочи


Госкорпорация «Олимпстрой» решила проблему гостиниц олимпийского Сочи
Госкорпорация «Олимпстрой» решила проблему гостиниц олимпийского СочиМежду «ГК Олимпстрой» и ООО «Группа «АСТ-89г» подписаны соглашения на строительство гостиничных комплексов совокупной номерной емкостью на 4000 номеров.
Сумма инвестиций составит около 800 млн. долларов США. Созданная совместно с инвестором рабочая группа по строительству гостиниц в Имеретинской низменности в настоящее время рассматривает эскизные предложения и концепции гостиничных комплексов, предоставленных ООО «Группа «АСТ-89г».

Для справки: потребность Международного олимпийского комитета в номерном фонде – 24 400 номеров категории 3-5 звезд, в которых будут проживать почетные гости, официальные делегации, представители федераций, сотрудники, представители национальных олимпийских комитетов и средств массовой информации, а также зрители Олимпийских игр. Организационным комитетом игр в Сочи дополнительно предусмотрено 18 000 номеров категории 3-5 звезд для размещения зрителей. Кроме того, в Сочи существует резервный номерной фонд в размере порядка 20 000 номеров, который так же может быть использован для размещения гостей. Об этом сообщает пресс-служба ГК.



Похожие новости