Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Российская паралимпийская команда прибыла в Ванкувер


Российская паралимпийская команда прибыла в Ванкувер
Российская паралимпийская команда прибыла в Ванкувер 6 марта российская паралимпийская команда прибыла в Ванкувер и разместилась в Паралимпийской деревне Уистлера.

7 марта состоялось общее собрание членов делегации, на котором обсуждались некоторые организационные вопросы ее пребывания и участия в X Паралимпийских зимних играх. Собрание проводил Павел Рожков, шеф миссии российской делегации на Играх в Ванкувере. Приветствовал членов делегации и Владимир Малиц, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

В тот же день спортсмены ознакомились с местами проведения соревнований, опробовали лыжные и горнолыжные трассы и выразили мнение, что они находятся в удовлетворительном состоянии.

На следующий день, 8 марта, все члены делегации собрались на площадке перед домиками, где они проживают. В теплой и дружеской обстановке мужчины поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта и подарили им цветы.

До открытия X Паралимпийских зимних игр остается три дня. Спортсмены продолжают готовиться к стартам. А 11 марта в Паралимпийской деревне Уистлера пройдет торжественная церемония подъема государственного флага Российской Федерации.

Пресс-служба Минспорттуризма России



Похожие новости