Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Спортивное ориентирование > Дальневосточные соревнования по спортивному ориентированию собрали более 400 участников

Дальневосточные соревнования по спортивному ориентированию собрали более 400 участников

17 апреля 2019 | 12:53
В поселке Лозовый Партизанского городского округа состоялись личный Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняло участие 428 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Еврейской автономной и Амурской областей.
На протяжении трех дней ориентировщики определяли сильнейших на дистанциях кросс-классика, многодневный кросс и кросс-классика с общим стартом.
Чемпионами ДФО среди мужчин стали Александр Афиногенов и Сергей Козлов, среди женщин золотую медаль завоевала Вероника Бобришова (Хабаровский край).
На дистанциях Первенства ДФО первые места в своих возрастных группах заняли Владислав Воробьев, Рафаэль Мутагаров, Милена Косолапова (Приморский край), Екатерина Смышляева, Виктория Крутова, Анастасия Бугаенко, Дмитрий Семенов, Максим Жилин, Полина Истомина (Хабаровский край).

Полные результаты соревнований на сайте федерации ориентирования Приморского края http://pkfso.ru/