Главная > Главные маленькие, Фоторепортажи, Хоккей > Команда «Штурмовик» из Черниговки стала победителем Чемпионата 11-й армии ВВС и ПВО по хоккею

Команда «Штурмовик» из Черниговки стала победителем Чемпионата 11-й армии ВВС и ПВО по хоккею

31 января 2019 | 21:19
В селе Черниговка на базе сельскохозяйственного колледжа в четвертый раз прошел Чемпионат 11-й армии ВВС и ПВО по хоккею. На турнир приехали команды из Читы, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Артема и Черниговки.
Победителем в очередной раз стала черниговская команда «Штурмовик», на втором месте команда ВВС из Читы, на третьем хабаровский «Авиатор».

Сергей Алекснян, участник соревнований, команда «Авиатор» г. Хабаровск: «В турнире принимаем участие в четвертый раз, организовано все на хорошем уровне, приятно принимать участие в таких соревнованиях. Большое спасибо капитану Дружинину Дмитрию Александровичу за организацию такого хорошего турнира. В 2016 году стали победителями, затем два года не могли повторить успех, в этом году заняли только 3 место».

Участники турнира выразили большую благодарность директору сельскохозяйственного колледжа Николаю Хижняку, который каждый год способствует проведению данного мероприятия.