Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Кикбоксинг > Приморские кикбоксеры разыграли награды краевого турнира

Приморские кикбоксеры разыграли награды краевого турнира

24 декабря 2018 | 10:36
В минувшие выходные состоялись чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе «К1». На турнир собралось более 60 человек со всего Приморья, чтобы продемонстрировать свои навыки и побороться за медали, а также за специальные призы, предоставленные компаниями-партнерами Федерации кикбоксинга Приморского края.
Призовые места среди юношей 2003-2004 годов распределились следующим образом: золотые медали выиграли - Арапов Максим, Гаврик Кирилл, Логинов Ярослав, Магамедов Магамеднур, Позняков Кирилл; серебро - Аверьянов Кирилл, Галушко Евгений, Логиновских Сергей, Павонский Дмитрий, Поздеев Михаил; бронза - Арапов Данил, Давлетшин Федор, Казимов Ильяс, Петров Тимур, Тишкин Александр, Цой Валерий, Чурганов Никита, Шершнев Никита.
Среди юниоров 2001-2002 года отличились: золото - Второв Кирилл, Дербилов Руслан, Ивашкин Никита, Портнов Тарас, Свиридов Даниил, Сурменко Даниил, Тимчишин Артем; серебро - Зарыпов Равиль, Иванов Денис, Симанков Александр, Фитцов Остап, Хабибулин Александр, Чупин Владимир, Шатаев Павел; бронза - Башкин Евгений, Бутаков Илья, Елькин Кирилл, Донич Никита, Новиков Сергей, Тагиев Ниджат.
У мужчин золото у Бирюкова Александра, Вагабова Шамиля, Логиновских Романа, Петрова Станислава, Шершикова Евгения, Ягубова Руслана; серебро получили: Ахмедов Мустафо, Каратаев Иван, Ковылин Михаил, Маслов Вячеслав, Олоханов Шамиль, Рамазанов Рахман; Самиев Жонибек завоевал третье место.
Среди девушек и юниорок первые места у Марии Башкиной и Валерии Кравец.
В номинации «За волю к победе» победили: Кирилл Аверьянов, Мустафо Ахмедов, Александр Симанков. Звание «Лучшего бойца» турнира завоевал Станислав Петров из Уссурийска. Награда за «Лучшую технику» досталась Руслану Дербилову из Находки.
Пары, получившие призы за «Самый красивый бой»: Роман Логиновских и Магамеднур Магамедов, Остап Фитцов и Никита Ивашкин, Станислав Петров и Рахман Рамазанов.
Лучшим судьей соревнований признали Калмыкова Дмитрия.
Первое командное место завоевали спортсмены из Владивостока, второе место у Находки, третье командное место у сборной Уссурийска.
- Соревнования прошли гладко, было много захватывающих поединков. Каждый раз мы стараемся повышать уровень организации, надеюсь, сейчас нам это удалось, - отметил Виктор Тарабарин, президент федерации кикбоксинга Приморского края.