Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Бадминтон > Приморская спортсменка выиграла «бронзу» на первенстве России по бадминтону

Приморская спортсменка выиграла «бронзу» на первенстве России по бадминтону

9 ноября 2018 | 15:21
Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 28 октября по 5 ноября. В лично-командном первенстве России среди юниоров до 15 лет принимала участие спортсменка краевой спортивной школы из Владивостока Екатерина Нестеренко.
Воспитанница тренера Ирины Русляковой смогла пробиться на пьедестал в женском одиночном разряде. По итогам турнира Екатерина Нестеренко стала бронзовым призером.
Отметим, что в августе этого года на Всероссийских соревнованиях по бадминтону в Саратове Катя завоевала золотую медаль в одиночном женском разряде среди девушек до 15 лет и бронзовую в женской паре.